------------------------------------------------------------------------------
我確定問問題前我有爬過文、查閱過精華區與置底,我真的找不到我問題的解答。
我保證我的問題和盜版沒有任何關係,若以上有虛假,版主可逕行處分
發問請附上iOS版本、機種等相關資訊,方便板友判斷問題所在喔
------------------------------------------------------------------------------
我是用ipad mini 之前是Ios7.01
但剛升完7.1後,發現開啟APP時上方的電信商、時間、電量 好像無法隱藏
(記得以前好像沒有顯示, 還是我記錯)
有辦法將APP 全螢幕顯示 關閉最上面那一狀態列嗎
謝謝了
--
All Comments