[問題]中華app問題 - iOS

Table of Contents

手機是今年四月買的紅色
10.3.2沒在更新
中華電信客服app有記憶帳密
功能可是每次開都要重打

App更新我有調手動更新
每次打完帳密後
那個30天自動登都有重新按開啟
請問有人有跟我一樣的問題嗎

--

All Comments

Rebecca avatarRebecca2017-09-01
之前可以自動 某次更新後 就壞了
Queena avatarQueena2017-09-05
上次更新說修復 一樣沒改善
Adele avatarAdele2017-09-08
原來是大家都這樣 瞭解了
Yuri avatarYuri2017-09-13
#1PaT72S8 版上前陣子有相關討論,最後是提及更新後就有
改善了,推測這一次情況可能相似,不妨再等更新看看
Hedy avatarHedy2017-09-16
我的iPhone6+是更版到10.3.3,不會這樣欵,打開會自
動登入,我有記憶帳密~
Necoo avatarNecoo2017-09-18
當天可以,隔天又清空了,就像電影50 First Dates一樣