各位好
我的手機是iphone 5 ,版本7.1.2,已jb
最近發現好幾次
進入app store要更新app,如果連續點選數個app時
跳出輸入密碼的視窗後
手機就會respring,進入安全模式
我沒有選擇全部更新,都是手動點選要更新的APP
後來我試著更新1個先,等更新完再點下一個之後
一樣又respring,進入安全模式
不曉得有沒有人遇過這種狀況
有解決的方法嗎?謝謝
--
「聽說班長很兇?」
「對呀」
「班長有什麼了不起,我小學也當過班長」
「對呀」
--
我的手機是iphone 5 ,版本7.1.2,已jb
最近發現好幾次
進入app store要更新app,如果連續點選數個app時
跳出輸入密碼的視窗後
手機就會respring,進入安全模式
我沒有選擇全部更新,都是手動點選要更新的APP
後來我試著更新1個先,等更新完再點下一個之後
一樣又respring,進入安全模式
不曉得有沒有人遇過這種狀況
有解決的方法嗎?謝謝
--
「聽說班長很兇?」
「對呀」
「班長有什麼了不起,我小學也當過班長」
「對呀」
--
All Comments